• 4 марта 2017, суббота
  • Москва, Строгинский бульвар, д. 5

Праздник весны для особенных детей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психологический Центр "Эквалайс"
2613 дней назад
4 марта 2017 c 12:00 до 15:00
Москва
Строгинский бульвар, д. 5

Сообщество родителей "Наша забота" (при поддержке психологического Центра "Эквалайс") совместно с "Центром поддержки семьи и детства в Строгино" приглашает родителей детей с особенностями в здоровье на праздник весны в преддверии женского дня 8 Марта! Вход бесплатный!

Сообщество родителей "Наша забота" (при поддержке психологического Центра "Эквалайс") совместно с "Центром поддержки семьи и детства в Строгино" приглашает родителей детей с особенностями в здоровье на праздник весны в преддверии женского дня 8 Марта!

Мы соберемся 4 марта, в субботу, с 12 до 15.00 по адресу: Строгинский бульвар,дом 5 Центр социального обслуживания. Для тех, кто был с нами ранее, это то место, где мы праздновали Новый Год!

В программе праздника

- "Чудо-поделки" — учимся работать с фетром, техника моделирования

- "Волшебные нити" — изготовление объемной игрушки из пряжи, техника мотания и моделирования

- "Подарок своими руками" — кардмейкинг — изготовление праздничной открытки

Дети с особым трепетом готовятся к празднику! Разучивают стихотворения, творческие номера. По завершению устроим чаепитие с домашними печеньями, конфетами и другими сладостями

В общем, все по-семейному, по-доброму и уютно. Будем рады каждому новому ребенку и родителю! Примем, познакомим со всеми, чаем напоим с плюшками.

Запись по телефону
8 (495) 750-06-55

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше